Sichthüllen & Umschläge
Von Kunden entdeckt
Häufig angesehen
17,09 €
Filter und Sortierung
Artikel 61 - 62 von 62
Artikel 61 - 62 von 62
Heftschoner
Preis auf Anfrage
Buchschoner 190 x 380 mm, normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück
Buchschoner 195 x 380 mm normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück
Buchschoner 200 x 380 mm normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück
Buchschoner 210 x 380 mm normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück
Buchschoner 215 x 380 mm normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück
Buchschoner 220 x 380 mm normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück
Buchschoner 225 x 380 mm normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück
Buchschoner 230 x 380 mm normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück
Buchschoner 235 x 440 mm normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück
Buchschoner 240 x 440 mm normal lang, transparent, Packung à 10 Stück
13,11 € *
1,31 € pro 1 Stück