Archivschachtel Solid A4, weiß, für 3 Archivboxen, Wellpappe, m.Deckel, Maße: 360 x 270 x 325 mm, VE = 1 Packung = 10 Stück

ab Stückpreis / Stk (10,00 Stück) Grundpreis
1 6,09 €* 0,61 € pro Stück
10 5,49 €* 0,55 € pro Stk.
5,49 € (ab 10 Stk)
0,55 € pro Stk.
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Knapper Lagerbestand
    Lieferstatus: Lagerartikel
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage Info
Stk
Sichere ZahlungIhre Daten sind bei uns geschützt.
Zuverlässiger VersandMit unseren starken Partnern.
Für GeschäftskundenEinfach. Persönlich. Zuverlässig.

Zahlung

Kauf auf Rechnung
PayPal
Visa
Mastercard
Lastschrift
Vorkasse / Überweisung

Versand

DHL
GLS
DPD
Spedition
Hersteller
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64 64
Baden-Württemberg
70469 Stuttgart
Deutschland
Verantwortliche Person
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
Baden-Württemberg
70469 Stuttgart
Deutschland

PASSEND ERGÄNZT

Das passt gut dazu